расписание

Расписание консультаций по подготовке к ЕГЭ 11 класс

Предмет Класс Учитель День недели Время
1 Русский язык 11 Яковлева В.Ю. Ежедневно (кроме выходных) 11.00-12.00
2 Математика 11 Жунусова А.С Ежедневно (кроме выходных) 12.00-13.30
3 История, обществознание 11 Ильященко В.И. Ежедневно (кроме выходных) 10.00-11.00
4 Физика 11 Рехлецкая З.Г Ежедневно (кроме выходных) 13.30-15.00
5 Биология 11 Тимиргалиев Р.З. СредаПятница  10.00-11.00
6 Химия 11 Амбарная Л.Н. Ежедневно (кроме выходных) 14.30- 16.00

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ 9 класс

Предмет Класс Учитель День недели Время
1 Русский язык 9 А Таранова О.В. Пятница (26 мая)

Понедельник (29 мая)

9.10 – 11.00

9.00-11.00

2 Математика 9 А Игликова А.Н. 25 мая

26 мая

31.05

С 01 по 5 июня

8.30-9.10

11.00- 12.00

с 15.00

10.00- 12.00

3 Русский язык 9 Б Бусурманова С.Ж. 26.05

27.05

29.05

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

4 Математика 9 Б Тимиргалиева Г.М. 25.05

26.05

31.05

01.06-05.06

12.00-13.00

12.00-13.00

15.00-17.00

10.00-12.00

5 История, обществознание 9 А.Б Ильященко С.В. 25.05

26.05

с 1 июня

9.10-11.00

14.00- 15.00

12.00-13.00

6 Физика 9 А, Б Рехлецкая З.Г. С 1 июня ежедневно (кроме выходных)

31.05

12.00-14.00

14.00-15.00

7 Биология 9 А, Б Тимиргалиев Р.З. Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 14.00-16.00
8 Химия 9 А, Б Амбарная Л.Н. С 1 июня 12.00-14.00
9 География 9 А, Б Гулиева В.З. 31.05-6.06

С 6 июня  ежедневно (кроме выходных)

12.00-14.00

12.00-14.00

Расписание ОГЭ-2017

русский язык – 30 мая (обязательный для всех)
математика — 6 июня  (обязательный для всех)
Английский язык

26-27 мая

Физика

1 июня

История

1 июня

Биология

1 июня

1.Аимбетова С 1. Абдурахимов Э. 1. Абрамов Н. 1. Байдаев Д.
2. Астахов А. 2. Ананев С. 2. Губерт С.
3. Дашаев А. 3. Беккулова А. 3. Жапарова А.
4. Жулиев А. 4. Дурасова М. 4. Избасова А.
5. Заикина А. 5. Жангужинова А. 5. Марущак М.
6. Зурекеев А. 6. Немерич Я. 6. Мендыкулов Д.
7. Исмурзин С. 7. Рсмагамбетов С. 7. Польшин А.
8. Кацай Д. 8. Стрепетков С. 8. Скачкова К.
9. Константинова Е. 9. Суслов А. 9. Травков С.
10. Кужербаев М. 10.Чердинцева Я.
11. Ланчин А. 11. Широков В.
12. Татаринцев А.
13. Хлыбов Г.
14. Яковлев С.
Информ и ИКТ

8 июня

Химия

8 июня

География

8 июня

Обществознание

8 июня

1. Астахов А. 1. Губерт С. 1. Аимбетова С. 1. Абдурахимов Э.
2. Константинова Е. 2. Жапарова А. 2. Байдаев Д. 2. Абрамов Н.
3. Хлыбов Г. 3. Исмурзин С. 3. Дашаев А. 3. Агаев Р.
4. Травков С. 4. Избасова А. 4. Ананев С.
5. Чердинцева Я. 5. Ильина В. 5. Беккулова А.
6. Самойленко А. 6. Дурасова М.
7. Скачкова К. 7. Жакасова М.
8. Татаринцев А. 8. Жангужинова А.
9. Шимф М. 9. Жумаев Ж-М
10. Широков В. 10. Зурекеев А.
11. Кацай Д.
12. Кужербаев М.
13. Ланчин А.
14. Лушпей А.
15. Марущак М.
16. Мендыкулов Д.
17. Муширов А.
18. Немерич Я.
19. Никитина Д.
20. Олейникова Е.
21. Оруджев К.
22. Польшин А.
23. Рсмагамбетов С.
24. Сайболов Д.
25. Самарская Е.
26. Сармасина Д.
27. Стрепетков С.
28. Суслов А.
29. Турчева К.
30. Яковлев С.
Биология

19 июня

Информ и ИКТ

19 июня

Химия

23 июня

География

23 июня

1. Жулиев А. 1. Шимф М. 1. Жакасова М. 1. Агаев Р.
2. Заикина А. 2. Ильина В. 2. Жумаев Ж-М
3. Никитина Д. 3. Лушпей А.
4. Олейникова Е. 4. Муширов А.
5. Самойленко А. 5. Оруджев К.
6. Сармасина Д. 6. Сайболов Д.
7. Самарская Е.
8. Турчева К.

Расписание дополнительных занятий для обучающихся 10 класса

Название предмета Время занятий Учитель
1. Физика: Подготовка к ЕГЭ
Занятия по ликвидации пробелов
Среда с 16.00 до 18.00 Рехлецкая З.Г.
Четверг 13.55 – 14.35
2. Русский язык Занятия по ликвидации пробелов Среда 15.00 – 16.00 Бусурманова С.Ж.
3. Биология Занятия по ликвидации пробелов Четверг 13.55 – 14.35 Тимиргалиев Р.З.
4 МатематикаЗанятия по ликвидации пробелов Вторник 14.40 — 15.30 Тимиргалиева Г.М.
Подготовка к ЭГЕ Пятница 13.55 – 14.35
5 Математика Занятия по ликвидации пробелов Понедельник Жунусова А.С.
6. История, общество Занятия по ликвидации пробелов Пятница 13.55 – 14.35 Ильященко С.И.
7. Химия Занятия по ликвидации пробелов Среда 13.55 – 14.35 Амбарная Л.Н.

График работы учителей-предметников по подготовке к региональному экзамену

Ф И О учителя Предмет Класс День недели Время
1 Игликова А.Н. Математика 8-е классы Вторник 14.35-15.35
2 Бусурманова С.Ж. Русский язык 8 А8 В Вторник

Четверг

14.35-15.35

16.00-17.00

3 Курочкина С. Г. Русский язык 7 А, 7 Б8 Б Пятница

Вторник

13.55 – 14.35

13.55 — 14.35

4 Таранова О.В. Русский язык 7 В Вторник 13.55 – 14.35
5 Каллаур Л.Г. Математика 7-е классы Суббота 09.00 – 10.00

10.00 – 11.00

График работы учителей-предметников по подготовке к ГИА-2017

Ф И О учителя Предмет Класс День недели Время
1 Тимиргалиева Г.М. Математика 9А.9Б Четверг 16.00-17.00
2 Игликова А.Н. Математика Среда 08.00-09.00

14.45-15.45

3 Бусурманова С.Ж. Русский язык Пятница 16.00-17.30
4 Таранова О.В. Русский язык Вторник 13.55 – 14.35
5 Ильященко С.В. История, общест. 9А, Б Суббота 08.30 – 11.00
6 Амбарная Л.Н. Химия 9А,Б,11 Среда

Вторник

Четверг

15.00-16.00

16.00-18.30(на базе детского центра)

7 Тимиргалиев Р.З. Биология 9А,Б 11 Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14.35-15.45

14.35-15.45

14.35-15.45

14.00 -15.00

8 Гулиева В.З. География 9А,Б Вторник

Четверг

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

9 Калуева В.А. Информатика 9А,Б Понедельник 15.30 – 17.00
10 Рехлецкая З.Г Физика 9А,Б,

11

Пятница

Понедельник

Среда

Среда

Вторник

Четверг

13.55-15.00

13.55-15.00

14.10 – 14.50

16.00 — 18.00

13.55 – 14.35

14.10 — 14.50

11 Жунусова А.С. Математика 11 Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

13.55-14.50

13.55-14.50

16.30 – 17.15

13.55- 14.50

12 Яковлева В.Ю. Русский язык 11 Понедельник

Пятница

17.00-20.00

17.00-20.00(на базе детского центра)

13 Ильященко В.И История Общество 11 Пятница 13.55- 14.50

Расписание занятий на весенних каникулах

Расписание занятий на весенних каникулах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

дата 9 А класс 9 Б класс 11 класс 10 класс
25.03 1. Русский  яз. (каб №35) 09.00 – 11.00

2.ИКТ (каб. №Э, 15)11.00-12.00

1. Математика (каб №36) 9.00-11.00

2.ИКТ (каб. №Э, 15)11.00 – 12.00

 Математика  (каб №31) 10.00 — 12.00             Математика (каб №16) 11.00 – 13.00
27.03  (понед.) 1.Математика (каб №17)10.00 – 12.00

2.  История (каб №17)12.00 -13.00

1. Русский язык (каб №36) 09.00- 10.00

2. Математика (каб №36)10.00 – 12.00

3. История (каб №17)12.00 -13.00

1. Русский язык (каб. №13) 09.00 – 10.00

3. Математика (каб №31)10.00 – 12.00

4. Химия №38 12.00 – 14.00

5. Общество №23 12.00 – 14.00

6.Английский язык №18 12.00 – 13.00

1.Математика №16 12.00 – 13.00
2.Общество №23 11.00 – 12.00
28.03 (вт.) 1.География (каб №21) 09.00– 10.00

2. Математика (каб №13)10.00 – 12.00

3.Химия №38 12.0    – 13.00

4.Физика №34 12.00– 13.00

5.История №17 12.00 – 13.00

1.География (каб №21) 9.00 – 10.00

2.Математика №36 10.00 – 12.00

3.Химия № 38 12.00 – 13.00

4.Физика №34 12.00 – 13.00

5.История №17 12.00 – 13.00

1. Математика №31 09.00 – 11.00

2. Химия №38 11.00 – 12.00

3. Физика №34 11.00 – 12.00

4. История №23 11.00 – 13.00

5. Английский язык №16 11.00 – 12.00

1. Математика № 16 09.00 – 10.00 

2. Химия № 38 10.00 – 11.00 

3.История №23 10.00 – 11.00 

29.03(ср.) 1. География №21 9.00 – 10.00

2.Физика №34  10.00 – 12.00

3. Биология №19 10.00-12.00

4.Химия №38 12.0   – 13.00

5.Общество №17   10.00– 13.00

1.География№21 09.00– 10.00

2.Физика №34  10.00 – 12.00

3. Биология №19 10.00-12.00 

4.Химия №38 12.00 – 13.00      

5. Общество №17 10.00 – 13.00

1.    Биология №19 09.00- 10.00

2. Химия №3810.00- 12.00

3. Физика №3412.00 — 14.00

1. Русский язык №36 10.00 – 12.00

2. Биология №19 12.00-13.00

30.03(четв.) 1. Русский язык №35 09.00 – 10.00

2.  Математика  1 подгр №17        /  2 подгр №3 Шипиленко Н.А  /Тарасова Л.А   10.00 — 11.00

3. Общество №1711.00-13.00

4. Химия №3811.00 – 13.00

5.Биология11.00 – 13.00

1. Русский язык №36 09.00 – 10.00

2.  Математика  1 подгр №4       /  2 подгр №5Мигунова Н.А. / Чеботарева О.П.   10.00 — 11.00

3. Общество №17 11.00-13.00

4.Биология 11.00 – 13.00

5. Химия №38 11.00 – 13.00

6.Английский язык 11.00-12.00

1.    Русский язык №13 09.00 – 11.00

2.Физика №34 11.00 – 14.00 (пробный ЕГЭ)

31.03(пятн.) 1. Физика №34 09.00 – 10.00

2. История №17 09.00 – 10.00

3.Математика Зинина Л.В 10.00 — 11.00

1. Физика №34 09.00 – 10.00

2. История №17 09.00 – 10.00

3.Математика Спургяш Н.В.10.00 — 11.00

4.Английский язык №16 11.00 – 12.00

1. Английский язык №16 10.00 – 11.00

2. Физика №34 10.00– 12.00

1. Химия №38 10.00 – 12.00 

2.Физика №34 12.00-13.00

Расписание занятий на весенних каникулах по подготовке к региональному экзамену

дата 7 А класс 7 Б класс 7 В класс 8 А класс 8 Б класс 8 В класс
27.03  (понед.) Математика №32 10.00-11.00   Математика №32 11.00-12.00 Математика № 21 09.00 – 10.00 

2. Русский яз. №36 10.00 – 11.00

 Математика №15 12.00 – 13.00  
28.03 (вт.) Русский яз. №20 09.00-10.00
Математика №32 10.00 – 11.00
Математика №32 11.00 – 12.00 Русский яз. №35 11.00 – 12.00 Математика №32 12.00 – 13.00   Русский яз. №20 11.00-12.00 Русский яз. №36 11.00 – 12.00
Математика № 13 12.00 – 13.00
29.03(ср.)   Русский яз. №2010.00-11.00   Русский яз. №36 09.00- 10.00 Математика № 13 10.00 – 11.00 Математика №13 09.00 – 10.00 Русский яз. №20 10.00-11.00 Математика №1311.00 – 12.00 Русский яз. №36 12.00-13.00
30.03(четв.) Русский яз. №20 10.00 – 11.00
Математика №32 11.00 – 12.00
Математика №3210.00 – 11.00 Русский яз. №20 11.00 – 12.00 Русский яз. №35 11.00 – 12.00
Математика №32 12.00 – 13.00
     
31.03(пятн.) Русский яз. №20 11.00 – 12.00 Математика №3211.00 – 12.00 Русский яз. №20 12.00 – 13.00 Русский яз. №35 10.00 – 11.00 Русский яз. №36 09.00 – 10.00

Математика №21 10.00 -11.00 

Математика №2109.00 -10.00 Русский яз. №2010.00 – 11.00 Русский яз. №36 10.00 — 11.00

Математика№21  11.00 -12.00

Top