РОДИТЕЛЯМ

Новый электронный дневник

Инструкция для родителей 

 Новая версия Электронного дневника доступна на сайте «Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования» ( http://uslugi.orenedu.ru ).
Для доступа к ресурсам данного сайта вам необходима учетная запись на сайте «Госуслуги».

Инструкция по регистрации на сайте госуслуг

Инструкция по использованию электронного дневника для родителей.

Инструкция по использованию электронного дневника для ученика

  1. Расписание кружков
  2. Расписание классных часов
  3. Режим учебных занятий
  4. Итоговая  аттестация
  5. Права учащихся
  6. Советы психолога
  7. Летний оздоровительный лагерь
  8. Рекомендации родителям по профилактике терроризма и экстремизма
  9. Памятка об опасности москитных сеток
  10. Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных со смертностью
  11. Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних
  12. Рекомендации по обеспечению дорожной безопасности
  13. Положение об организации учебных занятий в зимний период
  14. Памятка по безопасному поведению на льду и в период паводка
  15. Памятка по профилактике туберкулеза
  16. Информация о безопасности детей летом
  17. Познакомьтесь с материалами в помощь обеспечения безопасности детей в сети Интернет:- Памятка «Безопасность детей в Интернет»; — презентация «Отцы и дети онлайн:чего не знают родители»; — о телефоне доверия. Обратитесь и вам помогут!
  18. Как помочь нашим детям (как снизить риск попадания ребенка под влияние пропаганды экстремизма)

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ учащихся 11 класса на 2018-2019 уч. год

Учитель Предмет День недели Время
1 Таранова О.В. Русский язык пятница 14.40-15.15
2 Литература пятница 15.20 – 16.00
3 Соколова С.Д. Математика среда

пятница

13.05-13.35

13.55-14.35

4 Ильященко С.В.. История суббота 09.00-10.00
5 Обществознание суббота 10.00 – 11.00
6 Амбарная Л.Н. Химия вторник 16.00-16.50
7 Биология среда 16.00 – 16.50
8 Рехлецкая З.Г.  Физика понедельник 16.00 -16.50
9 Горева О.В. Английский язык среда 13.05 — 14.30
10 Бухарбаева И.А. Математика (профиль) суббота 14.00 — 16.00

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ОГЭ учащихся 9 классов на 2018-2019 уч. год

Учитель Предмет День недели Время
1 Климова Е.В. Русский язык вторник 14.40 – 15.20
3 Таранова О.В. среда 14.40-15.20
7 Соколова С.Д.. Алгебра вторник, пятница  9А 16.00-16.40
8 Соколова С.Д. Алгебра понедельник, четверг   9Б 16.00-16.40
9 Рехлецкая З.Г. Физика среда 13.55-14.35
10 Амбарная Л.Н. Химия пятница 14.40-15.20
11 Амбарная Л.Н. Биология понедельник 14.40-15.20
12 Гулиева В.З. География среда 15.00-16.00
13 Калуева В.А ИКТ пятница 16.00-16.40
14 Ганбарова Э.В. ИКТ суббота 14.30 -15.10
15 Ильященко В.И. обществознание четверг 14.10-14.50

Top