РОДИТЕЛЯМ

  1. Расписание кружков
  2. Расписание классных часов
  3. Режим учебных занятий
  4. Итоговая  аттестация
  5. Права учащихся
  6. Советы психолога
  7. Летний оздоровительный лагерь
  8. Рекомендации родителям по профилактике терроризма и экстремизма
  9. Памятка об опасности москитных сеток
  10. Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных со смертностью
  11. Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних
  12. Рекомендации по обеспечению дорожной безопасности
  13. Положение об организации учебных занятий в зимний период
  14. Памятка по безопасному поведению на льду и в период паводка
  15. Памятка по профилактике туберкулеза
  16. Информация о безопасности детей летом
  17. Познакомьтесь с материалами в помощь обеспечения безопасности детей в сети Интернет:- Памятка «Безопасность детей в Интернет»; — презентация «Отцы и дети онлайн:чего не знают родители»; — о телефоне доверия. Обратитесь и вам помогут!

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ЕГЭ учащихся 11 класса на 2017-2018 уч. год

Учитель Предмет День недели Время
1  

Бусурманова С.Ж.

Русский язык Среда

Четверг

17.00 – 18.00

17.00 – 18.00

2 Литература Четверг 18.00 – 18.40
3 Жунусова А.С. Математика Понедельник

Пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

4 Ильященко В.И. История Пятница 14.00-15.00
5 Обществознание Пятница 14.00 – 15.00
6 Амбарная Л.Н. Химия Вторник

Четверг

16.00-17.00

16.00 – 17.00

7 Рехлецкая З.Г. Физика Среда 16.00 – 17.30
8 Тимиргалиев Р.З. Биология Пятница 14.00-15.00

Расписание дополнительных занятий по подготовке к ОГЭ учащихся 9 классов на 2017-2018 уч. год

Учитель Предмет День недели Время
1 Климова Е.В. Русский язык Понедельник 14.00 – 15.00
2 Курочкина С.Г. Пятница 14.00-15.00
3 Бусурманова С.Ж. Понедельник 14.00-17.30
4 Игликова А.Н. Математика Пятница 16.00 – 17.00
5 Тимиргалиева Г.М. Вторник 14.00-15.00
6 Игликова А.Н. Пятница 17.00 -18.00
7 Ильященко С.В. История Суббота 9.00-10.00
8 Ильященко С.В. Общество Суббота 10.00-11.00
9 Рехлецкая З.Г. Физика Пятница 14.00-15.00
10 Амбарная Л.Н. Химия Пятница 14.00-15.00
11 Тимиргалиев Р.З. Биология Четверг 15.00-16.00
12 Гулиева В.З. География Вторник 15.00-16.00
13 КалуеваВ.З., Ганбарова Э.В. ИКТ Вторник 16.00-17.00
14 Климова Е.В. Литература Пятница 14.15 -15.15
15 Маер Е.Л. Английский язык Пятница 14.00-15.00

Новый электронный дневник

 С 4 четверти 2017 — 2018 учебного года будет совершен переход на новую версию Электронного дневника на сайте «Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования» ( http://uslugi.orenedu.ru ).
Для доступа к ресурсам данного сайта вам необходима учетная запись на сайте «Госуслуги».

Инструкция по регистрации на сайте госуслуг

Инструкция по использованию электронного дневника для родителей

Инструкция по использованию электронного дневника для ученика

Top