1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ!

1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ!

Уважаемые родители и ученики МОАУ «ДСОШ №1»!

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний 1 сентября, пройдут в следующих формах:

Для обучающихся 1 и 11 классов – торжественная линейка

1 классы – 10.00 (корпус №1, двор школы)

11 классы – 10.00 (корпус №1, двор школы)

Важно! Для присутствующих на линейке родителей обязательно наличие маски!

Для остальных обучающихся пройдет Всероссийский Урок знаний «Современная российская наука», посвященный Году науки и технологий!

График проведения Всероссийского Урока

КлассыВремя начала урока
4-10 классы11.30
1-3 классы11.30

Вход в здание школы (корпус №1, корпус №2) будет осуществляться с 11.00 по графику.

Дополнительная информация: График проведения Всероссийского Урока знаний

классвремя зданиевходкабинеткл.рук
1 «А»10:00здание начальной школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Куйбышева)14Усербаева И.Н.
1 «Б»10:00здание начальной школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Куйбышева)13Иванова С.И.
1 «В»10:00здание начальной школыЦентральный12Скворцова Е.В.
2 «А»11:05здание начальной школыЦентральный7Огуенко М.А
2 «Б»11:10здание начальной школыЦентральный6Немерич И.А.
2 «В»11:15здание начальной школыЦентральный5Крохина Е.В.
3 «А»11:00здание начальной школыЦентральный15Тарасова Л.А.
3 «Б»11:15здание начальной школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Куйбышева)11Зинина Н.В.
3 «В»11:00здание старшей школыЦентральный3Жолдыбаева М.Ж.
4 «А»11:05здание старшей школыЦентральный2Шашкина А.С.
4 «Б»11:10здание старшей школыЦентральный4Зинина Л.В.
4 «В»11:15здание старшей школыЦентральный5Караштефан С.В.
5 «А»11:00здание старшей школыЦентральный21Гулиева В.З.
5 «Б»11:05здание старшей школыЦентральный20Таранова О.В.
5 «В»11:03здание старшей школыЦентральный32Маер Е.Л.
6 «А»11:14здание старшей школыЦентральный18Сидорова Н.П.
6 «Б»11:15здание старшей школыЦентральный15Бельмесова С.В.
6 «В»11:10здание старшей школыЦентральный23Банмиллер В.Н.
7 «А»11:00здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)16Сорокина Э.А.
7 «Б»11:05здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)19Панькова Е.Г.
11 «А»11:10здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)31Горева О.В.
11 «Б»11:15здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)13Альмухамедов Е.А.
9 «А»11:00здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)35Климова Е.В.
9 «Б»11:00здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)36Бусурманова С.Ж.
10 КЛ11:18здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)38Амбарная Л.Н.
11 «А»10:00здание старшей школыЗапасной вход №2 (со стороны ул.Советская)17Рыжкова Е.Н.

Поиск

Меню сайта